Перейти на украинский язык Перейти на английский язык

«МамоТатоФест»

Лекция психолога Татьяны Дороховой «Манипуляции в семейных отношениях» в библиотеке-филиале №22 Награждение участников конкурса рисунков «Мой волшебный сон» Библиотека-филиал №22 приняла участие в общегородском семейном фестивале «МамоТатоФест», который реализовался при поддержке Управления инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского горсовета. 

В течение нескольких  недель читатели библиотеки имели возможность познакомиться с работами учащихся харьковских школ, которые участвовали в конкурсе рисунков «Мой волшебный сон». Яркость красок, позитив, интересные сюжеты и талант художников никого не оставили равнодушным.

6 октября 2018 года в рамках фестиваля в нашей библиотеке состоялись лекции психологов Татьяны Яценко «Профилактика возникновения страхов у детей» и Татьяны Дороховой «Манипуляции в семейных отношениях». Читатели и сотрудники познакомились с интересными и увлеченными людьми, узнали много нового и интересного, задавали вопросы специалистам, находили с их помощью выход из своих жизненных ситуаций. 

Гала-концерт общегородского семейного фестиваля «МамоТатоФест» во Дворце студентов ХПИ Гала-концерт общегородского семейного фестиваля «МамоТатоФест» во Дворце студентов ХПИ

Также в этот день  состоялся мастер-класс Елены Дмитриевны Горбенко для детей. Дети с удовольствием сделали своими руками зайку-оберег. Малышам помогали мамы. А что может быть лучше совместного творчества!

7 октября 2018 года во Дворце студентов ХПИ состоялся заключительный гала-концерт общегородского семейного фестиваля «МамоТатоФест». Талантливые, зажигательные выступления детей и творческих коллективов Харькова заражали присутствующих позитивом и хорошим настроением. Это был действительно семейный праздник, на котором всем участникам фестиваля были вручены благодарности от Общественной организации «Центр развития «Будущие гении». Библиотека-филиал №22 также получила благодарность от Общественной организации «Центр развития «Будущие гении».

Мы благодарим организаторов за предоставленную нам  возможность принять участие в фестивале. Наши читатели с большим удовольствием участвовали в лекциях и мастер-классах. Мы познакомились с интересными, увлеченными людьми, с которыми готовы сотрудничать и дальше.

Вручение благодарности от Общественной организации «Центр развития «Будущие гении»»Мастер-класс Елены Дмитриевны Горбенко для детей «Зайка-оберег» в библиотеке-филиале №22Мастер-класс Елены Дмитриевны Горбенко для детей «Зайка-оберег» в библиотеке-филиале №22Конкурс рисунков «Мой волшебный сон» в библиотеке-филиале №22Мастер-класс Елены Дмитриевны Горбенко для детей «Зайка-оберег» в библиотеке-филиале №22


На нашому сайті з'явився ресурс, який допоможе знайти найближчу до вас бібліотеку, дізнатися, як з нею зв'язатися і скористатися її послугами. Будемо ближче в цифровому і реальному світі!
Календар подій
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Банери партнерів

Проверка тИЦ и PR
Центральна міська бібліотека ім. В. Г. Бєлінського

Адреса: Україна, Харків, 61058, вул. Данилевського, б. 34
Телефон: (057) 705-19-90.
Телефон: +38 097-158-98-41.
E-mail: citylibbelin@gmail.com
Розклад роботи - з 10.00 до 18.00
Вихідний день – вівторок, влітку: субота та неділя
Санітарний день – останній день місяця
Детальна контактна інформація
©Copyright ЦМБ ім. В. Г. Бєлінського
2011-2024