Перейти на украинский язык Перейти на английский язык

Презентация трехтомника сказок харьковского писателя Игоря Скоробогатого в библиотеке!

Игорь Семенович Скоробогатый Презентация трехтомника сказок харьковского писателя Игоря Скоробогатого  в библиотеке!Почетным гостем презентации книг стал депутат городского совета, автор нескольких книг с раритетными фотографиями Харькова Габриэл  Михайлов

С рождения маленький человек окружен любовью, заботой и лаской. Становясь старше, он узнает и другие стороны жизни - неприятные и обидные. Но как ни странно, он к этому готов. Потому что с детства ребенку рассказывают и читают сказки. Сказки – наш первый учебник жизни.
Очень важно, чтобы наши дети имели возможность читать отечественные книги. Потому что они учат тем ценностям, которые чтит наш народ. Жанр сказки во все времена был основополагающим в литературе. Именно со сказки начинается познание литературы у детей. Очень важно, чтобы наши малыши читали сказки.

Презентация трехтомника сказок харьковского писателя Игоря Скоробогатого состоялась в библиотеке семейного чтения №11 Дзержинского района. Презентация трехтомника сказок харьковского писателя Игоря Скоробогатого состоялась в библиотеке семейного чтения №11 Дзержинского района.В мероприятии приняли участие ученики школы № 29, известные харьковские писатели- Корж И.И. ,Глебова И. Н. ,Романовский В.Е.Звягина О.П.

У Харькова были и есть сказочники. И сегодня очень интересно и плодотворно работает в этом жанре Игорь Семенович Скоробогатый. С которым давно сотрудничает библиотека семейного чтения № 11. Сотрудничество нашей библиотеки с Игорем Семенович началось с того, что он подарил библиотеке свои книги.
В презентации трехтомника "Собрание сказок", которая прошла в библиотеке 12 декабря 2014 года, приняли участие ученики школы № 29, известные харьковские писатели - Корж Иван Иванович, Глебова Ирина Николаевна, Романовский Вячеслав Евгеньевич, Звягина Ольга Петровна. Почетным гостем презентации книг стал депутат городского совета, автор нескольких книг с раритетными фотографиями Харькова, Габриэл Михайлов, который отметил, что творчество земляков, особенно в сказочном жанре детской литературы, должно найти и уже находит своих читателей среди харьковчан. Он также подарил библиотеке свои книги «Харьков. Прошлое и настоящее» и «Киев. Город, переживший войну»

Презентация трехтомника сказок харьковского писателя Игоря Скоробогатого состоялась в библиотеке семейного чтения №11 Дзержинского района. Презентация трехтомника сказок харьковского писателя Игоря Скоробогатого состоялась в библиотеке семейного чтения №11 Дзержинского района.

Автор трехтомника  для детей Игорь Скоробогатый отметил, что вдохновение для сказок черпает из жизни, и для него важно, чтобы дети с помощью его сказок воспитывали в себя все самое лучшее.
 


На нашому сайті з'явився ресурс, який допоможе знайти найближчу до вас бібліотеку, дізнатися, як з нею зв'язатися і скористатися її послугами. Будемо ближче в цифровому і реальному світі!
Календар подій
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Банери партнерів

Проверка тИЦ и PR
Центральна міська бібліотека ім. В. Г. Бєлінського

Адреса: Україна, Харків, 61058, вул. Данилевського, б. 34
Телефон: (057) 705-19-90.
Телефон: +38 097-158-98-41.
E-mail: citylibbelin@gmail.com
Розклад роботи - з 10.00 до 18.00
Вихідний день – вівторок, влітку: субота та неділя
Санітарний день – останній день місяця
Детальна контактна інформація
©Copyright ЦМБ ім. В. Г. Бєлінського
2011-2024