Перейти на украинский язык Перейти на английский язык

Юбилей в кругу друзей

13 мая 2017 года в библиотеку-филиал № 22 пришли гости.  Друзья библиотеки собрались в тесном семейном кругу, чтобы поздравить с юбилеем любимую библиотеку. Ей исполнилось  65 лет!

Юбилей в кругу друзей

Юбилей, как известно, можно отмечать по-разному.  Можно трубить во все фанфары и пускать фейерверки, а можно в кругу друзей вспомнить, как все начиналось, поделиться, что было хорошего за эти годы, помечтать о будущем и просто порадоваться тому, что есть!  Почетными гостями юбилейного вечера были народный депутат Харьковского городского совета Коваленко Наталья Александровна, заместитель директора ЦГБ имени В. Г. Белинского Серенко Ирина Владимировна, представитель Общественной организации «Бюро добрых дел» Заровная Ирина Витальевна, коллеги из библиотеки-филиала № 35 для детей Чернецкая Е. Д. и Гонтаренко В. Г. Они поздравили библиотеку с Днем рождения, вручили грамоты и  подарки. 

Юбилей в кругу друзей

Известные харьковские авторы и исполнители Людмила Дьяченко, Виктория Птах, Юрий Ильичев представили музыкальные поздравления. Присутствующие узнали об истории создания библиотеки, ее прошлом и настоящем, познакомились с фото- и видеоархивом ее деятельности. Звучали искренние стихотворения-поздравления и слова любви и признательности от читателей, которые благодарят работников библиотеки за оказание помощи, за доброе и внимательное отношение, за профессионализм и компетентность. 
  Юбилей в кругу друзей
В день юбилея в эфир харьковского областного радио вышла передача, посвященная нашей библиотеке.
 
Уже 65 лет библиотека-филиал № 22 является для читателей очагом культуры, местом, где согреваются души и сердца. 

Юбилей в кругу друзей

И в этом немаловажная заслуга не только сотрудников, но и читателей нашей библиотеки. Это они дают нам стимул работать. Это они дарят нам книги и журналы и пополняют фонд. Это они дарят нам свое творчество и радуют своими талантливыми работами. Без их поддержки коллективу библиотеки не удалось бы в полной мере осуществлять свои замыслы…
 
Все, что мы делаем, мы делаем ради вас - наших читателей!
Пока мы вместе, пока рядом с нами наши читатели, будет жить наша библиотека!
 

Юбилей в кругу друзейЮбилей в кругу друзейЮбилей в кругу друзейЮбилей в кругу друзейЮбилей в кругу друзейЮбилей в кругу друзейЮбилей в кругу друзейЮбилей в кругу друзей foto2Юбилей в кругу друзейЮбилей в кругу друзейЮбилей в кругу друзейЮбилей в кругу друзей


На нашому сайті з'явився ресурс, який допоможе знайти найближчу до вас бібліотеку, дізнатися, як з нею зв'язатися і скористатися її послугами. Будемо ближче в цифровому і реальному світі!
Календар подій
ПнВтСрЧтПтСбНд
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Банери партнерів

Проверка тИЦ и PR
Центральна міська бібліотека ім. В. Г. Бєлінського

Адреса: Україна, Харків, 61058, вул. Данилевського, б. 34
Телефон: (057) 705-19-90.
Телефон: +38 097-158-98-41.
E-mail: citylibbelin@gmail.com
Розклад роботи - з 10.00 до 18.00
Вихідний день – вівторок, влітку: субота та неділя
Санітарний день – останній день місяця
Детальна контактна інформація
©Copyright ЦМБ ім. В. Г. Бєлінського
2011-2024