Перейти на украинский язык Перейти на английский язык

«Бенефис увлечений»

Выставка «Бенефис увлечений» Стекляные бутылки –техника декупаж, стиль Прованс В декабре 2016 года в библиотеке семейного чтения проходит выставка творческих работ наших читателей «Бенефис увлечений». Людей разного возраста и профессий объединяет - любовь к творчеству. 
Сегодня приобретает популярность  декорирование различных емкостей из стекла. Техника декупаж  позволяет  создавать очень стильные и оригинальные поделки. Это отличное занятие для тех, кто жаждет создавать собственные уникальные декорации и при этом не тратить большие деньги. С помощью этой несложной техники можно украсить подарочные коробки, шкатулки, вазы, бутылки и даже мебель. 

Игрушки Тильды Рисунки наших маленьких читателей

Это прежде всего полет фантазии, когда каждая вещь получает вторую жизнь и становиться неповторимой.
Когда Тоне Финнангер из Норвегии смастерила свою первую куклу-Тильду, она и подумать не могла, что эта игрушка объединит рукодельниц со всего мира. Мягкие, обаятельные игрушки сделаны руками наших читателей, никого не оставят равнодушными. Облик этих кукол вызывает ощущение тепла, нежности, уюта. Для их пошива применяют только натуральные ткани и любой декор: пуговицы, кружева, тесьму ... 

Рисунки наших маленьких читателей Рисунки наших маленьких читателей

Таланты  наших читателей многогранны, каждый из них, стремится привнести в этот мир частичку души, воплотив ее в своем творении. 
Рисунки  маленьких читателей показывают нам свой мир, как они его видят и воспринимают,  выражая  эмоции через яркую палитру красок.  
Посетители  библиотеки с большим интересом  рассматривают рисунки и творческие работы выставки, делятся своими эмоциями и  впечатлениями .
Выставка удалась!  
Ведь хобби – это целый мир творчества и увлечений!  


На нашому сайті з'явився ресурс, який допоможе знайти найближчу до вас бібліотеку, дізнатися, як з нею зв'язатися і скористатися її послугами. Будемо ближче в цифровому і реальному світі!
Календар подій
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Банери партнерів

Проверка тИЦ и PR
Центральна міська бібліотека ім. В. Г. Бєлінського

Адреса: Україна, Харків, 61058, вул. Данилевського, б. 34
Телефон: (057) 705-19-90.
Телефон: +38 097-158-98-41.
E-mail: citylibbelin@gmail.com
Розклад роботи - з 10.00 до 18.00
Вихідний день – вівторок, влітку: субота та неділя
Санітарний день – останній день місяця
Детальна контактна інформація
©Copyright ЦМБ ім. В. Г. Бєлінського
2011-2024